Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

• Да, это вполне себе возможно!

• Нет, это невозможно в принципе!

• Даже не могу себе такого представить!

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleх

Местный
Реакции
78
А вот и новая порция моих результатов. :)
Флудерастам большой привет! 🖐

555.png

666.png

На сегодняшний день результаты у меня следующие:

Текущая неделя: .....+260.300..руб.

2019 Ноябрь:..........+743.600 руб.
2019 Декабрь:....+1.210.100 руб.
2020 Январь:.......+1.951.400 руб.
2020 Февраль:....+1.313.400 руб.
2020 Март:................+571.800 руб.

Итого: .................... +5.790.200 руб. :cool:

Пока нет возможности торговать у брокера Binary.com, пришлось частично переориентировать некоторые сделки на брокеров Intrade.bar и Alpari. Тем не менее большую часть сделок приходится пропускать, поэтому прибыль за 2 недели существенно ниже той, что могла бы быть.
Что касается брокера Alpari, то я у него и ранее торговал (просто не упоминал здесь об этом ;)). Однако низкие выплаты (60-65%), ограниченное количество активов и весьма ограниченная торговая сессия не представляют возможным вести полноценную торговлю.
Плюс к этому на этот раз я столкнулся с лимитами по открытым контрактам. Одновременно их может быть открыто на сумму не превышающую 60 тыс.руб. До этого было 300тыс., а теперь в 5 раз меньше. Для меня это слишком мало, потому что очень часто сделки у меня идут пачками, и за один раз могут открыться с десяток и более сделок на сумму в четверть миллиона.
Но я нашёл способ обойти данное ограничение. У этого брокера с одного аккаунта можно иметь 3 разных счёта (рублёвый, долларовый и евро). В понедельник попробую уменьшить размер лота в 3 раза и открывать сделки одновременно на трёх счетах! 🤪

Со всевозможными ограничениями со стороны брокеров борюсь уже не первый год. И практически все из них со временем или сразу же удавалось обойти.
Если у кого-либо по этому поводу возникнут вопросы, то задавайте. Буду рад помочь!

Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Реакции
273

Посмотреть вложение 117716

Посмотреть вложение 117717

Пока нет возможности торговать у брокера Binary.com, пришлось частично переориентировать некоторые сделки на брокеров Intrade.bar и Alpari. Тем не менее большую часть сделок приходится пропускать, поэтому прибыль за 2 недели существенно ниже той, что могла бы быть.
Что касается брокера Alpari, то я у него и ранее торговал (просто не упоминал здесь об этом ;)). Однако низкие выплаты (60-65%), ограниченное количество активов и весьма ограниченная торговая сессия не представляют возможным вести полноценную торговлю.
Плюс к этому на этот раз я столкнулся с лимитами по открытым контрактам. Одновременно их может быть открыто на сумму не превышающую 60 тыс.руб. До этого было 300тыс., а теперь в 5 раз меньше. Для меня это слишком мало, потому что очень часто сделки у меня идут пачками, и за один раз могут открыться с десяток и более сделок на сумму в четверть миллиона.
Но я нашёл способ обойти данное ограничение. У этого брокера с одного аккаунта можно иметь 3 разных счёта (рублёвый, долларовый и евро). В понедельник попробую уменьшить размер лота в 3 раза и открывать сделки одновременно на трёх счетах! 🤪

Со всевозможными ограничениями со стороны брокеров борюсь уже не первый год. И практически все из них со временем или сразу же удавалось обойти.
Если у кого-либо по этому поводу возникнут вопросы, то задавайте. Буду рад помочь!
Я так понимаю автоматическую торговлю ты уже исключил?

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542

Посмотреть вложение 117716

Посмотреть вложение 117717

Молодчик, так держать и не обращай внимание на флуд и зависть.

rinat2009

Местный
Реакции
136
Смурф показал пример скринов
Алекс Рудольфович - Степан Анатольевич, отказался от мониторинга в другой теме (его право конечно, но вывод напрашивается сам, если человек чего-либо боится, с такими то винами)
был же вариант через админа показать сделки за любой день,он сам предложил,вы ерундой занимаетесь,ну не идиоты ли вы?мониторинг нужен для поиска инвесторов и не более

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
был же вариант через админа показать сделки за любой день,он сам предложил,вы ерундой занимаетесь,ну не идиоты ли вы?мониторинг нужен для поиска инвесторов и не более
Человек который стабильно зарабатывает на рынке ему пофиг через что показать и инвесторы ему не нужны в таком случае

rinat2009

Местный
Реакции
136

Anatoliy148841

Местный
Реакции
159
Да, вариант был, админ или модератор, один модератор почему-то не захотел это сделать (предложил пройти мониторинг по-своему)
ну как ты видишь дебилов хватает им нужны доказательства
лично мне доказывать не нужно, у меня и не было в планах вступать в ряды инвесторов Рудольфовича-Анатольевича, а вот доказать нужно чтоб (читаем пост ниже)
90 % процентов на БО это мошенники ,мне жалко новичков просто
Мне кажется, или у Вас противоречие?
С одной стороны (как я понял) Вы жалуетесь, что есть люди относящиеся с недоверием к подобным людям как автор данной ветки, а с другой стороны Вы на стороне новичков, которые могут потерять их личные деньги?
Если я что-то не так понял прошу исправить меня.

И что такого полезного вы познаете в скринах, которые абсолютно не подтверждены?

Anatoliy148841

Местный
Реакции
159
Молодчик, так держать и не обращай внимание на флуд и зависть.
Вы же сами открывали ветку, вот лично к Вам вообще "0" вопросов, у Вас и скрины и точки входа (для тех, кто внимательно посмотрит)
Какая зависть, я только рад за ЛЮБОГО из форумчан, которые демонстрируют хорошие/отличные результаты, в начале Вашей @andrew riguts, ветки, я был только рад за Вас и буду рад в дальнейшем, когда Ваш результат выйдет на более высокий уровень.

Если не брать во внимание любого упомянутого из форумчан, ярким примером послужит ветка "5минут. Все просто", вот там действительно были и вины и лузы и демонстрация входов (название индикаторов можно же закрасить, правда ведь?:))
и виденье свое форумчане поясняли.

Хотите верьте, хотите нет, но искренне рад за Олег83/Хонгильдон/Легенда, если они продолжают успешно торговать.
И буду рад за любого из форумчан, который покажет подобные результаты, а не просто возможно рисованные графики доходности.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейтинг Брокеров

Сверху