Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

DeltaRiver кластерный анализ по тикам МТ4

Mite

Местный
Реакции
208
то есть терминал от АМР желательно ставить для подключения ?
у меня щас Fresh
это если фьючерсы или акции нужны. Для форекса и тиковых данных хватает для валютных пар от форекс брокеров.

westlle

Старейшина
Реакции
767
Совсем скоро новый релиз. Будет введен множитель меньше 1 (до 0,1), реализован импорт биржевых данных и еще более лучшая оптимизация для среднесрочного анализа. Ну и отложенные ордера на intrade.bar =)
Ну все, щас продажи SBPro, резко повалят на минус !
Ребята из Дельты красавцы !👍

trade.binary

Новичок
Реакции
44
Ну все, щас продажи SBPro, резко повалят на минус !
Ребята из Дельты красавцы !👍
с чего вдруг?) ДР находится в стадии БЕТА-версии, и мы все просто бета-тестеры) выйдет релиз, и ДР станет платным, либо какой-то отдельный функционал.
Труд должен оплачиваться, а труда они вложили в это ОЧЕНЬ много. Помимо разработки, еще и почти круглосуточная поддержка пользователей с кучей вопросов...

westlle

Старейшина
Реакции
767
с чего вдруг?) ДР находится в стадии БЕТА-версии, и мы все просто бета-тестеры) выйдет релиз, и ДР станет платным, либо какой-то отдельный функционал.
Труд должен оплачиваться, а труда они вложили в это ОЧЕНЬ много. Помимо разработки, еще и почти круглосуточная поддержка пользователей с кучей вопросов...
Я имел ввиду, что Дельта движется семимильными шагами...
и уже, даже на этой стадии разработки, можно успешно пользоваться, бесплатной версией ДР.
поэтому, платный SBPro, сразу же отпадает...
хотя они и дают, пожизненную лицуху,
что тоже является плюсом !

Последнее редактирование:

Mite

Местный
Реакции
208
Я думаю не стоит принижать качества других терминалов кластерных, все хороши. Могу лишь сказать, дальнейший упор будет направлен на совершенствование блоков фильтрации и уведомлений. Разработчик хочет добиться ещё большей гибкости. Уже сейчас данные по объёмам можно фильтровать по часам, что очень удобно для разных торговых сессий.

salivan1974

Местный
Реакции
102
Что-то не понял как с мт5 подгрузить котировки 6е, в выборе Ривера есть только форех и крипта

Mite

Местный
Реакции
208
Что-то не понял как с мт5 подгрузить котировки 6е, в выборе Ривера есть только форех и крипта
Через создание пользовательского символа. В мануале есть. Но сегодня не прогрузите, ждите завтра

warham

Модератор
Старейшина
Реакции
5,766

Mite

Местный
Реакции
208
тут же можно правилами форума ссылку давать на официальный сайт? =)

warham

Модератор
Старейшина
Реакции
5,766
тут же можно правилами форума ссылку давать на официальный сайт? =)
можно, запрещенного ведь ничего нет и это же не сторонний форум)

• Like
Реакции: Mite

salivan1974

Местный
Реакции
102
ага..8 декабря..в воскресенье...класс..!!!
а что не так, в тигертрэйд с того же мт5 грузятся, но это уже не проблема. А вот то что кластера на том же 6е от мт5 и ритмика кардинально разные вот это хз что-такое

Рейтинг Брокеров

Сверху