Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

DeltaRiver кластерный анализ по тикам МТ4

Mite

Местный
Реакции
208
Опередили=) Перед подключением DR к intrade.bar в настройках профиля выбрать демо/реал. Это меняется только в личном кабинете. А также каждое утро заходить на платформу и настраивать риск менеджер, либо ставить без ограничений. Тут дело вкуса.

Karter1985

Новичок
Реакции
14
Смотрел видео обзор платформы дельта ривер,мне понравились нововведения .Умнички)))

• Like
Реакции: Mite

Liftenant

Новичок
Реакции
0
Обновление вообще хорошее. Дельта Ривер стало очень хорошим помощником в заработке на БО. Но если бы не один трейдер с ютуба, который не дает тупые сигналы а торгует каждый день в прямом эфире, то я бы и не узнал про этот ДР. Если кому то нужна помощь в разборе обьемов, то обращайтесь к ChersTrade канал на ютубе

Mite

Местный
Реакции
208
Смотрел видео обзор платформы дельта ривер,мне понравились нововведения .Умнички)))
таймфрейм D1 и W не оценили еще?=))
А вообще громадный объем работы разработчик сделал.

sergeytsirat05

Новичок
Реакции
19
Что это за показатель "зеленая линия"? (отмечен на скрине в красном круге) и где его можно найти в настройках?

Снимок что это.JPG

shtef

Новичок
Реакции
0
направление тренда на данных свечах

Mite

Местный
Реакции
208
Что это за показатель "зеленая линия"? (отмечен на скрине в красном круге) и где его можно найти в настройках?

Посмотреть вложение 114973
Это дивергенция. К примеру, тренд движется вверх, а рыночная активность на покупку падает - тем самым индикатор показывает снижение покупок. И наоборот, тренд движется вниз, но при этом продажи падают. Настраивается в опциях, индикаторы, вертикальные объемы.

Liftenant

Новичок
Реакции
0

shtef

Новичок
Реакции
0
друзья. объясните внятно. для тех кто в танке. ЧТО ТАКОЕ РОС? Спасибо

Mite

Местный
Реакции
208
друзья. объясните внятно. для тех кто в танке. ЧТО ТАКОЕ РОС? Спасибо
Максимальный горизонтальный объем за выбранный и определенный участок графика. Бывает POC периода (свеча таймфрейма, дневной, недельный и тд), а бывает POC накопления.

shtef

Новичок
Реакции
0
Максимальный горизонтальный объем за выбранный и определенный участок графика. Бывает POC периода (свеча таймфрейма, дневной, недельный и тд), а бывает POC накопления.
[РОС периода я понимаю. а что такое РОС накопления? Спасибо

andron19600

Старейшина
Реакции
1,079
Кто подскажет, подключать к МТ-5 можно любого брокера или определённого и что лучше реал или можно демку?

Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,109
Кто подскажет, подключать к МТ-5 можно любого брокера или определённого и что лучше реал или можно демку?
хороший вопрос, сам вот сейчас эксперементирую по-новой
кстати, есть брокер с реальными объёмами с фьючерсов - то есть ДельтаРивер будет выдавать уже не "тиковые кластера", а реальные
AMP Global (USA) MT5 Exchange-Traded Futures Only

borfix

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте! Не могу скачать установщик с DeltaRiver, с сайта https://deltariver.net/ сразу перекидывает на первый, браузеры и антивирус блокируют https://deltariver.net/ что он супер опасный. С DeltaRiver при нажатии скачать ничего не происходит, думаю из-за тех же причин. Скиньте пожалуйста сюда установщик версии 0.9.1.0 и выше.
Авто объединение сообщений:

Отбой, решил вопрос)

Drag

Местный
Реакции
78
Здравствуйте! Не могу скачать установщик с DeltaRiver, с сайта https://deltariver.net/ сразу перекидывает на первый, браузеры и антивирус блокируют https://deltariver.net/ что он супер опасный. С DeltaRiver при нажатии скачать ничего не происходит, думаю из-за тех же причин. Скиньте пожалуйста сюда установщик версии 0.9.1.0 и выше.
Авто объединение сообщений:

Отбой, решил вопрос)

Drag

Местный
Реакции
78

Vaporesso

Новичок
Реакции
13
Вообще-то вот их официальный сайт Скачать свежую версию DeltaRiver

Рейтинг Брокеров