Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Реакции
133
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

Вложения

Последнее редактирование:

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Как идет работа над индикатором?
Прости Я был занят если честно.Ну все решилось уже .Уважаемый Кикос сделал тебе индикатор.Быстро,качественно,надежно.
Я хотел версию сделать менее привлекательной как у Кикоса.Ладно удачи тебе в торговле,Вы обращайтесь на форум вам помогут тут,этот форум очень дружественный к людям,тут есть адекватные лица которые помогут делом и словом.

izh_66

Новичок
Реакции
17
Да , организаторам форума спасибо. Здесь без помощи не оставят.

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Всем привет ребьяты))) вот индикатор стрелка с моим фильтром))) Работает на всех валютных парах!!! Вход совершать после появления стрелки ,на следующий бар.Экспирация 1 бар(свеча) Не рисует.Версия еще сырая .Пробуйте.Конструктивная критика принимается.Все индикаторы должны быть в папке терминала indicators ,на график ставить только один индикатор -это Forex-pips Тестируйте .

Вложения

jelezniy

Старейшина
Реакции
303
Спасибо добрый человек. Попробуем потестим

shunt

Новичок
Реакции
15
Всем привет ребьяты))) вот индикатор стрелка с моим фильтром))) Работает на всех валютных парах!!! Вход совершать после появления стрелки ,на следующий бар.Экспирация 1 бар(свеча) Не рисует.Версия еще сырая .Пробуйте.Конструктивная критика принимается.Все индикаторы должны быть в папке терминала indicators ,на график ставить только один индикатор -это Forex-pips Тестируйте .
1590324773000.png
не все стрелки берет тестер в реал тайме. Это значит, что стрелка появилась где-то в прошлом, когда уже все отработало типа.

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Посмотреть вложение 119420
не все стрелки берет тестер в реал тайме. Это значит, что стрелка появилась где-то в прошлом, когда уже все отработало типа.
Не знаю вы что то делаете не так (((( Там по сути рисовать то не чему.
Авто объединение сообщений:

Какой период тестировали ???

блондинка

Старейшина
Реакции
1,557
такая картина....

Вложения

Karter1985

Новичок
Реакции
33
такая картина....
Блонди спасибо исправлю это!!!
Авто объединение сообщений:

Видать это из за основного первого индикатора((( Ладно буду исправлять косячок свой)))Ну хоть вердикт вынесли сразу.

Последнее редактирование:

Andrey777

Новичок
Реакции
1
Настройки бы вывести еще . На ренко графике хочу попробовать . Сигналы ну очень редко

jelezniy

Старейшина
Реакции
303
вот вроде бы интересный индикатор! его б еще протестить

Вложения

Школьник

Местный
Реакции
55
Ничего в нем интересного нет. Рисует!

Hammer1972

Местный
Реакции
79
Делимся прибыльными стрелочниками, это все равно что , режем курицу несущую золотые яйца.Никто не думал об этом?

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Торговая система chaos там есть индикатор старый чаос. Он рисует. Стрела пропадает когда условия изменились. Я для нее делал фильтр дабы сделать так чтобы меньше было ложных сигналов. Она мной и автором старая заезженая тема. Но в планах у меня ее доработать. Как только найду замену индикатора Чаос основного .

блондинка

Старейшина
Реакции
1,557
Торговая система chaos там есть индикатор старый чаос. Он рисует. Стрела пропадает когда условия изменились. Я для нее делал фильтр дабы сделать так чтобы меньше было ложных сигналов. Она мной и автором старая заезженая тема. Но в планах у меня ее доработать. Как только найду замену индикатора Чаос основного .
chaos это хаос, название такое дали специально

Karter1985

Новичок
Реакции
33
эТО понятно ,я писал с телефона не стал заморачиваться с правописанием!!!

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
6,021
эТО понятно ,я писал с телефона не стал заморачиваться с правописанием!!!
а как этот индикатор выглядел хоть? у меня в одном из моих схронов только 54 индикатора в имени которых присутствует Chaos

Karter1985

Новичок
Реакции
33
а как этот индикатор выглядел хоть? у меня в одном из моих схронов только 54 индикатора в имени которых присутствует Chaos
Точки и ладошки по хай и лоу.

Рейтинг Брокеров

Сверху