Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Реакции
132
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

Вложения

Последнее редактирование:

nikolaiads

Старейшина
Реакции
503
но я не беру все в подряд. все по тренду
А попадёшь против затяжного тренда с мартином ? Этот индюк такая же хрень, как и shi silver или подобный с адх-м. Красива только история

999

Местный
Реакции
52
рисует ,но не прям страшно
А попадёшь против затяжного тренда с мартином ? Этот индюк такая же хрень, как и shi silver или подобный с адх-м. Красива только история
так я мартин только на следующий сигнал применяю.;)

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
С Уважением к ВАМ!
Вы уже помогали. Во вложении индюки. При появлении стрелки и кружочка на 1 баре, на нулевом появляется стрелка. Если конечно возможно такое сделать.
Вот смотрите! Понаблюдал и понял что индикатор СуперДот ставит точку на прошлом баре когда горит текущий а СМА ставит стрелу на текущем! В общем вывел настройки какие были в меню Супер дот для регулеровки его а в сма выключил алерты чтоб не мешали !
Сигнал появляется на текущей свече если мы на ней имеем сигнал от СМА и на прошлом баре была точка от СуперДот!

Вложения

nikolaiads

Старейшина
Реакции
503
так я мартин только на следующий сигнал применяю.;)
Проходил я это. И на следующий бар и сигнал. Перепробовал туеву хучу стрелок..... Заливал очередной депозит и делил его до 8-9 колен. СЛИВ - однозначно неизбежен ! По сигналам - просто время слива увеличится, а уж про сгорающие в ожидании очередного сигнала нервы я вообще молчу )))

Sca1perr

Старейшина
Реакции
476
Проходил я это. И на следующий бар и сигнал. Перепробовал туеву хучу стрелок..... Заливал очередной депозит и делил его до 8-9 колен. СЛИВ - однозначно неизбежен ! По сигналам - просто время слива увеличится, а уж про сгорающие в ожидании очередного сигнала нервы я вообще молчу )))
Так а смысл во всем этом, если оно нерабочее изначально, 50-51% винрейт на долгосроке. Как сказал кто-то на одном вебинаре давно, что если какая-то емкость протекает, то что с ней не делай, она лучше не станет, и сравнил ее с торговой системой. Хоть мартина понавешай хоть чего, кроме потерь ничего не получишь

popov.igor.anatolevich

Новичок
Реакции
6
хммм что за нигатив)))) пусть человек опыт набирает, но я считаю , что не рисующиеся индюки сила

Андреq3456

Новичок
Реакции
8
Вот смотрите! Понаблюдал и понял что индикатор СуперДот ставит точку на прошлом баре когда горит текущий а СМА ставит стрелу на текущем! В общем вывел настройки какие были в меню Супер дот для регулеровки его а в сма выключил алерты чтоб не мешали !
Сигнал появляется на текущей свече если мы на ней имеем сигнал от СМА и на прошлом баре была точка от СуперДот!
Терминал грузит не по детски Ваше изобретение)) Но есть в нем НЕЧТО ГЕНИАЛЬНОЕ!!! Уважаемый Kikos* не могли бы Вы исправить эту неурядицу? !!! Терминал реально туговато работает с этими индикаторами...
Авто объединение сообщений:

Всем привет, подскажите прокладку или тестер для графической стрелки хочу прогнать этот индюк или связать его с бинари
Посмотреть вложение 112697

НЕОЛИТ - это ШЛЯПА!!!

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Терминал грузит не по детски Ваше изобретение)) Но есть в нем НЕЧТО ГЕНИАЛЬНОЕ!!! Уважаемый Kikos* не могли бы Вы исправить эту неурядицу? !!! Терминал реально туговато работает с этими индикаторами...

НЕОЛИТ - это ШЛЯПА!!!
в индикаторе нет ни чего что может грузить терминал!
вот добавил количество истории, попробуй его и в терминале смотри обязательно должны быть два других индюка на основании сигналов которых он сделан

Вложения

Karunesh

Старейшина
Реакции
538

НЕОЛИТ - это ШЛЯПА!!!
А что в нем есть нечто гениальное? Поделись с сообществом!?

bloggasa

Новичок
Реакции
6
Там действительно что то странное грузит страшно у меня вообще намертво виснет ) Причина вот именно в этом SMA CrossOver_Justin индюке если его не ставишь то ничего не грузит

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899

bloggasa

Новичок
Реакции
6
Kikos это так должно выглядить после загрузки Screenshot
Обрати внимание на нижнюю часть беспрерывно в логах эта ошибка из за этого лог растет и терминал грузится
Все индюки положил в Indicators как и должно быть

Segeshek

Старейшина
Реакции
183
Kikos это так должно выглядить после загрузки Screenshot
Обрати внимание на нижнюю часть беспрерывно в логах эта ошибка из за этого лог растет и терминал грузится
Все индюки положил в Indicators как и должно быть
у вас индюка одного не хватает

Вложения

bloggasa

Новичок
Реакции
6
Segeshek спасибо! Его нужно тоже на график накладывать или просто чтобы лежал в папке Indicators ? Пока просто положил в папку ошибка исчезла вроде работает

Kikos у меня не срабатывает алерт вообще ! От чего это может быть ? На график нужно наложить три индюка или все таки четыре?

dan23

Новичок
Реакции
0
Есть вот такой индюк, немного подрисовывает, но работать можно, если у кого есть не рисующий скиньте пожалуйста :)

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Segeshek спасибо! Его нужно тоже на график накладывать или просто чтобы лежал в папке Indicators ? Пока просто положил в папку ошибка исчезла вроде работает

Kikos у меня не срабатывает алерт вообще ! От чего это может быть ? На график нужно наложить три индюка или все таки четыре?
В папке с индикаторами в мт4 закидуем три индикатора а на график кидаем только мой один!
Алерты все работаю без проблем
Screenshot_2.png
это впервые такое у меня что по простому индюку у людей такие запары ((
повторю в третий или четвертый раз уже (((((( в терминале должны быть индикаторы вот с этими именно названиями
Screenshot_3.png
ни точечкой - буковкой больше или меньше а именно эти индикаторы!
именно на основание этих индикаторов была просьба сделать индюк
Screenshot_4.png

SMA CrossOver_Justin eMOD отличается от SMA CrossOver_Justin eMOD_999 не только названием но и показаниями!
будте внимательны!!!!!

bloggasa

Новичок
Реакции
6
kikos спасибо буду пробовать а то я вчера там наворотил в итоге сигов нет и вообще ничего непонятно на графике куча стрелок ))

Kikos мистика какая то вообщем ) В какой момент у тебя появляется сигнал на открытие свечи или же на ее закрытие? У меня сигнал рисуется на прошлой свече когда уже открылась новая то есть с запозданием Загнал в тестер
вообще не отстукивает сигналы в тестер такого как у тебя даже близко нет!

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
kikos спасибо буду пробовать а то я вчера там наворотил в итоге сигов нет и вообще ничего непонятно на графике куча стрелок ))

Kikos мистика какая то вообщем ) В какой момент у тебя появляется сигнал на открытие свечи или же на ее закрытие? У меня сигнал рисуется на прошлой свече когда уже открылась новая то есть с запозданием Загнал в тестер
вообще не отстукивает сигналы в тестер такого как у тебя даже близко нет!
не знаю в чем у вас проблема (( у меня все работает
сигнал приходит на текущей свече
Screenshot_1.png

• Like
Реакции: 999

Рейтинг Брокеров

Сверху