Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Местный
Реакции
93
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

В боте используется app_id = 1 (как ручная торговля на сайте), соответственно бот не берет комиссий.

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

Cсылка на весь комплект (BotBinary v10, советники на любой вкус и мануалы ко всему этому)

AutoBO

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..

sagh

Местный
Реакции
93
Часто не правильно показывает подсчет в пунктах. Это на стороне брокера? Версия 10.3, на 10.2 тоже самое
P.S. Это не принципиально, просто интересно. Торговле не мешает
это косяк с подсчетом пунктов на стороне бота, не все ситуации обрабатывает. я этим не занимался.

tagvolk

Новичок
Реакции
2
скажите пожалуйста а что это за ошибка? не даёт по металлам зайти 112733

sagh

Местный
Реакции
93

fit10

Местный
Реакции
28
@sagh,
Screenshot подскажите, у меня сегодня появилась такая ошибка. смена ключа не помогает

sagh

Местный
Реакции
93

andron19600

Старейшина
Реакции
1,056

felixfix

Местный
Реакции
179
Кто-нибудь сталкивался с проблемой не корректно отображаемой статистики в новой версии BotBinary? Поставил бота торговать на день, вечером смотрю статистику, показывает, что было открыто 6 сделок, захожу на сайт Binary.com, там в истории счета за этот день 12 сделок было открыто.

konser

Новичок
Реакции
0
Уважаемый создатель чудесной 10ой версии, есть одна просьба исправить ошибку, робот в автоторговле не будет работать у тех, у кого путь к папке с сигналами лежит через папку названную "Кирилицей", пришлось создавать новую учетную запись т.к. в индикатор с сигналами от МТ тоже не удалось прописать другую папку...чтоб было понятней прикладываю скрины Посмотреть вложение 112719Посмотреть вложение 112720 из-за того что папка пользователя "Админ" на русском языке создалась проблема на весь день...выход то нашли, но многие могут с этим столкнуться..спасибо
Установи мт4 в другой раздел/каталог, не содержащий кириллических символов и запускай через ключ в ярлыке /portable. А файле конфигурации бота бинари укажи путь к папке Files из Мт4 портабл. У меня всё так прекрасно работает...

Рейтинг Брокеров

Сверху