Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Местный
Симпатии
55
Баллы
0
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

В боте используется app_id = 1 (как ручная торговля на сайте), соответственно бот не берет комиссий.

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

Более подробно все описано в мануале.

Cсылка на весь комплект (BotBinary v10, советники на любой вкус и мануалы ко всему этому)

Please Login or Register to view hidden text.

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..

Симпатии
425
Баллы
0

andron19600

Старейшина
Симпатии
1,049
Баллы
0
У кого есть прокладка по совпадению двух индикаторов?

westlle

Старейшина
Симпатии
616
Баллы
0
Подскажите кто нибудь...
бот не берет сделки почему то(((
у меня системная папка названа по Русски
скажите, может такое быть из за этого ?
и если есть решения, подскажите как все исправить ?

xiaomi

Местный
Симпатии
58
Баллы
0
С евровыми счетами работает?

westlle

Старейшина
Симпатии
616
Баллы
0

sagh

Местный
Симпатии
55
Баллы
0
Подскажите кто нибудь...
бот не берет сделки почему то(((
у меня системная папка названа по Русски
скажите, может такое быть из за этого ?
и если есть решения, подскажите как все исправить ?
путь должен быть полностью состоять из латиницы, например у меня c:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
если имя написано по-русски, то создать нового пользователя и работать под ним, другого решения нет, бот кириллицу не понимает

westlle

Старейшина
Симпатии
616
Баллы
0
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

Посмотреть вложение 103018 Посмотреть вложение 103020 Посмотреть вложение 103021 Посмотреть вложение 103022

В боте используется app_id = 1 (как ручная торговля на сайте), соответственно бот не берет комиссий.

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Посмотреть вложение 103016

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Посмотреть вложение 103015

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

Посмотреть вложение 103017

Более подробно все описано в мануале.

Cсылка на весь комплект (BotBinary v10, советники на любой вкус и мануалы ко всему этому)

Please Login or Register to view hidden text.

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
И да, Спасибо Вам за бота...
хоть какого то обновления люди дождались:)

xiaomi

Местный
Симпатии
58
Баллы
0
не пробовал, но по логике должен работать...
ему же главное ключ от платформы, а там пофиг какой счет...
Ну для версии 7.7.7 надо был отдельный exe файл для счетов других валют. Здесь при запуске в логе сразу определяет счёт, очень крутой продукт.

westlle

Старейшина
Симпатии
616
Баллы
0
путь должен быть полностью состоять из латиницы, например у меня c:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
если имя написано по-русски, то создать нового пользователя и работать под ним, другого решения нет, бот кириллицу не понимает
создать нового пользователя, в смысле новую учетку завести нужно на компе ?

westlle

Старейшина
Симпатии
616
Баллы
0
Ну для версии 7.7.7 надо был отдельный exe файл для счетов других валют. Здесь при запуске в логе сразу определяет счёт, очень крутой продукт.
А, не знал...
тоже спасибо за инфу...

sagh

Местный
Симпатии
55
Баллы
0
создать нового пользователя, в смысле новую учетку завести нужно на компе ?
да, латиницей

так то бот может и криптой торговать, но здесь я не заморачивался. округление всех ставок, значения депо и прибыли будет до 2 знаков после запятой, так что если депо позволяет торговать ставками с 2 знаками после запятой, то можно и криптой.

Pavel 77

Местный
Симпатии
71
Баллы
0
Я так понял что I.P надо прописывать свой взяв его из ( Сведения о сетевом подключении.) Первый раз пытаюсь поставить автомат.;)

sagh

Местный
Симпатии
55
Баллы
0
Я так понял что I.P надо прописывать свой взяв его из ( Сведения о сетевом подключении.) Первый раз пытаюсь поставить автомат.;)
В мануале написано разве про это ? что надо брать IP из своего сетевого подключения ? зачем что-то додумывать.. Просто из списка выбрать любой IP или оставить 127.0.0.2 (бот создаст локальный сервер с таким ip) и точно такой же прописать в советнике. Все остальное по мануалу для бота и советников..

Рейтинг Брокеров

Сверху