Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Бот Tick Brain Analyzer

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
бота можно приобрести в магазине бинарей лицензия на 1 месяц за 35$ Tick Brain Analyzer

IIIaKaJI

Старейшина
Реакции
914
Ну раз создали отдельную тему, может проведем перекличку кто желает купить его и попробовать отломить лицензию?

Persi

Новичок
Реакции
6
Если у кого есть хорошая стратегия, могу автоматизировать его в Binary Bot. Пишите.

Foxfff

Старейшина
Реакции
833

Milishnikoff

Местный
Реакции
138
Прикольно их гугл переводит)))
У них случайно нет пробного периода?

Вложения

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
Если у кого есть хорошая стратегия, могу автоматизировать его в Binary Bot. Пишите.
если это возможно воплатить Binary Bot анализёр как у протатипа данные из последних 50 тиков наименее повторяющаяся последняя цифра LDP, прилагаю бот в котором реализовано вывод LDP (возможно чем то поможет )и скрин интерфейса Tick Brain Analizer

Вложения

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
открывать сделку по стратегии анализёра разумеется бинари бот не сможет, для этого можно включить макрос руководствуясь данными с бота

binar123

Старейшина
Реакции
1,247
может кто нить пробовал запускать?

Milishnikoff

Местный
Реакции
138
Почему-то даже не дает подключиться, хотя зарегался на сайте

Persi

Новичок
Реакции
6
если это возможно воплатить Binary Bot анализёр как у протатипа данные из последних 50 тиков наименее повторяющаяся последняя цифра LDP, прилагаю бот в котором реализовано вывод LDP (возможно чем то поможет )и скрин интерфейса Tick Brain Analizer
Статистику последних тиков можно анализировать в Binary Bot. У вас есть какая-то идея?

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
Статистику последних тиков можно анализировать в Binary Bot. У вас есть какая-то идея?
так идея и состоит в том чтобы после получения данных из статистики анализатора совершить покупки опционов точно также как это делает Tick Brain Analyzer

Persi

Новичок
Реакции
6
так идея и состоит в том чтобы после получения данных из статистики анализатора совершить покупки опционов точно также как это делает Tick Brain Analyzer
Я не знаю как делает Tick Brain Analyzer. Если вы можете описать всё подробно, то я могу создать бота за 10-15 минут.

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
Я не знаю как делает Tick Brain Analyzer. Если вы можете описать всё подробно, то я могу создать бота за 10-15 минут.
участник нашего форума хорошо описал стратегию анализёра (скрин прилагаю) видео для общей информации

Вложения

kurovsky

Старейшина
Реакции
977
@Persi, сделайте пожалуйста бота с отображение статистики чисел последней десятичной индекса за последние 50 тиков по принципу как на скрине

Вложения

Persi

Новичок
Реакции
6
@Persi, сделайте пожалуйста бота с отображение статистики чисел последней десятичной индекса за последние 50 тиков по принципу как на скрине
На Binary Bot невозможно одновременно открыть несколько сделок

Рейтинг Брокеров

Сверху