Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Бот-конструктор

binar123

Старейшина
Реакции
1,247
Давайте ознакомимся с новым интерфейсом от известного брокера: binary.com
Недавно была запущена возможность торговать автоматически на ботах-конструкторах,алгоритмы можно собирать в виде пазлы,это уже что-то новее и читабельнее. Заходите на сайт: https://bot.binary.com/bot.html
Перелогиньтесь и открываем готовый файл - бот и запускаем
Есть пока три вида бота:
binarybot_martingale - even\odd(digits)
binarybot_martingale_oddevenchange - тоже самый,но с др.вариацией
binarybot_martingale_withstoploss - rise\fall
Все это для рандома.
Демонстрация: https://cloud.mail.ru/public/GQek/FA2iYBm8f
Файл: https://cloud.mail.ru/public/6dUL/vzNk7ToLj
Бот слаженно торгует и быстро выполняют команды,заложенных в алгоритмах. Однако,не способен анализировать рандомный рынок :D
Есть выбор валют и металл,акций
ins.jpg

Последнее редактирование:

DenisKo

Местный
Реакции
58

Ka666

Местный
Реакции
277

valmont

Местный
Реакции
52
Боты сделаны на совесть. Видно их делали не плохие программисты. Но все которые я тестил к сожалению сливные. Только 1 бот мне принес доход на виртуале и то я потом забыл который. Может быть совместными усилиями что нибудь сможем придумать.

OlegV

Старейшина
Реакции
657
прям сразу на следующем не получится так как пока текущая окончательно не закрылась ставку не поставишь, да и поставишь после закрытия не на следующий тик а через 1 или через 2...

суть в чём пишешь условие мол если минус то

переменная купить сразу = 1

а в покупке условие если купить сразу то купить сразу))
Можешь скриншот сделать с этими блоками?

OlegV

Старейшина
Реакции
657
Боты сделаны на совесть. Видно их делали не плохие программисты. Но все которые я тестил к сожалению сливные. Только 1 бот мне принес доход на виртуале и то я потом забыл который.
Сколько ботов протестил?

valmont

Местный
Реакции
52
Сколько ботов протестил?
достаточно много...они там почти одинаковые только с разными приблудами... некоторые боты так и не открыли ни одной сделки...надо разбираться

OlegV

Старейшина
Реакции
657
Сделай любой самый простейший вариант бота... ну того что ты хочешь а я сделаю то что ты просил
Ок!
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню?
Untitled.png

Anatoliy148841

Местный
Реакции
126
Ок!
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню?
Посмотреть вложение 115019
Там же видимо можно указать и 6000 (минут)

OlegV

Старейшина
Реакции
657
Там же видимо можно указать и 6000 (минут)
Пробовал разные ставить, но там пишется, что кол-во должно быть в диапазоне от 10 до 60.
Если пробуешь написать 90, то напишется 9, если пробуешь 600, то напишется 60.

Последнее редактирование:

huan7

Местный
Реакции
50
Ок!
Посмотреть вложение 115019
это специально сделанно чтобы мешать торговлю...пора Олежка завязывать с этим говном

Genri55

Новичок
Реакции
0
Нужно написать торгового робота по стрелочному индикатору на форекс для МТ4. Подскажите куда или к кому обратиться?

RonnyDilan

Местный
Реакции
159
Нужно написать торгового робота по стрелочному индикатору на форекс для МТ4. Подскажите куда или к кому обратиться?
и почему вы считаете, что именно ваш даст прибыль, когда есть 100500+ готовых советников?

DenisKo

Местный
Реакции
58
Добрый вечер, комрады, какой ММ подобрать можно к системе цифровиков "Совпадёт". Винрейт 9,8% ?

Рейтинг Брокеров

Сверху