Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Большой сборник стратегий собранный за более чем 3 года

Тема в разделе "Торговые Системы и Стратегии участников форума", создана пользователем AlexBingo, 9 фев 2018.

1. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    Друзья, коллеги!
    Со мной произошло то чего боятся наверное все трейдеры.
    Вот уже более трех лет я торгую бинарными опционами, последние 2 года торговля идет хорошо, стабильная прибыль и что еще нужно.
    Но вот я нарушил вчера все свои правила, день был так же в прибыли, но случилось так что я решил зайти по новости, решил что еще одну сделку заберу, но забрал я минус, и решил что по мартину буду отбивать, выйду в прибыль и все, точно день закрою. Но пару колен и я снова в убытке. И тут началось, псих, разочарование, обида, желание отбить свое, я начал открывать нераздуманные сделки, попросту лупил куда попало.
    Потеря вышла просто большая. -90% депозита было потеряно.
    Как быть и что делать даже на ум не приходит, бо это единственный мой доход, нет у нас в поселке работы, кормить себя свою семью и платить по счетам мне помогало БО.
    Здесь я просто хочу высказаться, найти помощь. Может кто будет надо мной смеятся может кто то войдет в положение и поможет. Я хочу лишь вернуть небольшую часть потерянного депозита. Я прошу у всех помощи кто может отправить копеечку мне.
    Я хочу собрать 40К рублей, кому то может показаться это много но это лишь небольшая часть потерянных мною денег. Я понимаю как это звучит но я не вижу другого выхода так как надо и по счетам платить и семью кормить.
    Я дам всем кто скинется доступ в облако где хранится достаточное количество стратегий, мои стратегии и индикаторы, робот для бо без привязки. В облаке большое количество инструментов для торговли.
    Можете пинать, можете ругать или смеяться, а можете помочь.
    Реквизиты для сбора:
    QIWI +79829816265
    Яндекс 410012954317609
    Если кому то удобно на карту то пишите, оставлю номер карты сбербанка.

Вложения:

2. pahamolot

Симпатии:
    117
    лучше не так. дай рабочую стратегию. будет приносить прибыль . значит выведу скину за стратегию заслуженно . решай дело твое.

BinTrader777, Roman777, sergik14 и 4 другим нравится это.
  3. pahamolot

Симпатии:
    117
    чем будет прибыльней тем быстрее заплачу

BinTrader777 и sergik14 нравится это.
  4. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    это будет очень долго, мне просто если сейчас не востановиться то будет жопа, первое это я вообще незнаю как жене то сказать, ведь надо и по счетам платить. А если не востановить деп, даже небольшую часть, то я незнаю как и выкрутиться

5. pahamolot

Симпатии:
    117
    выходит вариантов нет . лучше сейчас сразу дать тс. и начну работать по ей. чем отписываться тут месяцами и вдруг кто-то скинет поможет, за это время я уже в полете буду .

6. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    какими месяцами? мне надо востановиться к вечеру понедельника, так как во творник надо уже немного хоть наторговать и снимать счета оплачивать.

7. pahamolot

Симпатии:
    117
    А по новостям лучше всего входить в сторону импульса на 30-60 минут больше шансов взять + чем против новости )

8. pahamolot

Симпатии:
    117
    вы думаете вот так возьмут и скинут вам,

9. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    да я и не против новости, график полетел и я за ним, а он развернулся, после этого и началось

10. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    я просто попытался, если никто не скинется я ничего не теряю всеравно. Просто с того остатака депозита что у меня остался вернуть потерянное нереально.

11. RamonM

Симпатии:
    278
    Скажи честно. Пьян был?)

12. pahamolot

Симпатии:
    117
    хули говорить я тут уверен на сиксельон процентов что это так

13. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    Если бы, дак я не пьющий как говорится.

14. xvladimir

Симпатии:
    568
    И сколько денег надо что бы получить доступ к облаку?

15. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    Сейчас сбор на 33К.
    На форуме просто очень много людей, здесь без труда могут собраться 100 человек и даже больше. Вот если бы собралось 100 то каждый бы мог отправить по 330 рублей. Все бы помогли мне, я бы с удовольствием бы всем выдал доступ, да даже не то что тем кто платил, я бы форуму всему.

16. xvladimir

Симпатии:
    568
    Ну так давайте доступ посмотрим оценим и думаю в беде не оставим

17. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    Я прекрасно понимаю что в таком случае мне уже никто не поможет, так как все получат доступ, а так у людей есть мотивация к помощи

18. xvladimir

Симпатии:
    568
    Ну вы же тоже понимаете что до понедельника вы не соберете

19. AlexBingo

Симпатии:
    195
    Страница Вконтакте:
    понимаю, но я и прекрасно понимаю что для форума эта сумма смешная, ведь здесь просто большое количество людей, для меня эта сумма внушительная так как бо мой единственный доход, а без дохода никак нельзя.
    Поэтому я и попросил помощи у форумчан а в благодарность открою доступ к облако где есть немало стратегий, в том числе и мои которые ранее нигде не публиковались.

20. yarik19

Симпатии:
    406
    Никто тогда не скинет:)

Это как с ботом 3 в 1. Автор сначала выложил бесплатно, а скинули пару человека .

Яндекс.Метрика