Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Биржи криптовалют

Тема в разделе "Биржи", создана пользователем Hashi, 20 дек 2017.

1. Hashi

Hashi Смертный

Симпатии:
    2.936
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 220467372632
    Есть ли у нас на форуме люди которые работают на биржах криптовалют?
    Интересует с какими биржами работаете, торгуете? каким основным инструментом? легче ли чем форекс и БО? Буду рад услышать любое ваше мнение про криптобиржи

Zeta3 нравится это.
  2. salivan1974

Симпатии:
    100
    • Штраф 1 балл за реферальную ссылку
    #2 salivan1974, 22 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2017
  3. ktsernosov

Симпатии:
    546
    #3 ktsernosov, 22 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2017
  4. flaeren

Симпатии:
    3
    Торговал долгое время на poloniex, быстро раскрутил депозит, вывел свои деньги и начал торговать на заработанное, спустя 2 месяца утроил свою сумму и при выводе мне заблокировали аккаунт, требуя документы, все предоставил, так и не разблокировали, видимо не любят на этой бирже русских, просто перестали мне отвечать. Потом зарегистрировался на bitfinex, но что то не рискнул туда заливать, хотя биржа вроде надежная и пампы частые. В итоге сейчас перешел на обычного форекс брокера, да некоторых монет там нет, которые часто пампят, но за то деньги в более надежном месте, популярные монеты все есть, торговать есть чем)

5. nikolja

Симпатии:
    8
    В основном Битрикс. Отличается высоким уровнем надежности, солидный оборот в 300 миллионов долларов в сутки и хорошая поддержка. По топовым валютам можно работать, но в целом работаю на нескольких десятках бирж. В основном практикую пампинг, поэтому выбор биржи второстепенный момент. Джобит новичкам сложновато будет, да и зачем? Там 400 валютных пар, куда новичкам столько? ЕХМО оптимальный вариант для старта.
    Когда в отъезде могу и через OKCoin поработать, там есть специальные приложения для моего мобильного андроида))) Векс кстати то же для начинающих хороший вариант, очень простой интерфейс.

Сегодняшним вечером пампинг на бирже джобит криптовалютой JPC. Можете понаблюдать за ростом, кому интересно. Начали 6 минут назад.

Легче или тяжелее БО/Форекс? Зависит от уровня знаний.В опционах у меня процентов 10 от общего капитала задействовано. И это оригинальные опционы))).

6. nikolja

Симпатии:
    8
    Пампинг окончен. Результат: +516%
    24LOW: 0.00000947
    24HIGH: 0.00004890
    Примерно так и торгуется. :)

Sentra и rific нравится это.
  7. Hashi

Hashi Смертный

Симпатии:
    2.936
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 220467372632
    Меня вот очень интересует данное направление пампинг. Может отдельную тему создадите про это?

8. nikolja

Симпатии:
    8
    Это не совсем законно. За это банят на некоторых биржах((( Пампинг тесно связан с созданием и распространением фейковых новостей и другими нечистыми методами игры... Лучше в баунти поучаствовать. Приятно получить более чистую монету. Вы к баутни нормально относитесь?

9. skait

Симпатии:
    184
    добрый день, заинтересовался торговлей на крипте, только вот не понимаю о чем вы :oops: скиньте ссылку на какое-нибудь обучение или материал с чего начать. В интернете информации много, фильтруется тяжело, поэтому и обращаюсь к людям, которые в этой среде крутятся.

10. nikolja

Симпатии:
    8
    Начните с малого. Группы в телеграме. Осмотритесь, что и как.

Crypto_style - Самые свежие новости из мира криптовалют. Обзор событий влияющих на рынок. Рекомендации по трейдингу.

Kryptolion - Уникальный приватный канал инсайдов, трейдинга и новостей рынка криптовалют. После набора аудитории канал будет приватным.

cryptoboomrus - авторские торговые рекомендации и обзоры предстоящих ICO.

CryptoWorldTG - Только самые свежие новости в этом канале. Лучшие новости и понятные для читателя статьи, находитесь всегда в центре событий.

skait и andrey0402 нравится это.
  11. xkristinaxbond

Симпатии:
    0
    Если интересует qiwi на btc обмен, на КурсЕксперт много надежных обменников с выгодным курсом.

Яндекс.Метрика