Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Бинарные опционы будут запрещены в Евросоюзе со 2 июля 2018

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BinTrader777, 12 июн 2018.

1. BinTrader777

Симпатии:
    1.025
    Бинарные опционы будут запрещены в Евросоюзе со 2 июля, а максимальное кредитное плечо для форекс-трейдеров будет снижено до 1:30 уже с 1 августа.
    Как и предполагалось, в первый день лета 2018, общеевропейский финансовый регулятор, Европейская служба по ценным бумагам и финансовым рынкам (ESMA), опубликовал директиву для розничных брокеров в Официальном Журнале Европейского Союза. Теперь, через два месяца с момента публикации, нормативные акты, установленные в директиве, официально вступят в силу. Но предложение торговли бинарными опционами в Евросоюзе будет запрещено уже через месяц (начиная со 2 июля 2018).
    Стоит напомнить, что данная директива носит пока временный характер. Установленный срок ее действия – 3 месяца (то есть до ноября 2018), с возможностью продления еще на 3 месяца. Ответственность за контроль над соблюдением этих правил возложена на региональные финансовые регуляторы, а тем временем ESMA будет разрабатывать возможные дополнительные действия.

«Запрет на бинарные опционы лишь убережет инвесторов от проблем»

Итак, форекс и CFD-брокеры могут работать на территории Европейского союза в обычном режиме лишь до 1 августа 2018. Потом им придется приспосабливаться к существенно более жестким условиям. А именно, розничные брокеры смогут предлагать торговлю с максимальным кредитным плечом 1:30 по основным валютным парам, 1:20 по не основным, 1:10 по товарным инструментам и не основным индексам, 1:5 по акциям и лишь 1:2 по криптовалютным инструментам. Кроме того, брокеры должны будут придерживаться правила 50%-го закрытия маржи и обеспечить розничным клиентам защиту от отрицательного баланса. Предлагать любые виды торговых стимулов (как правило — это бонусы и акции) будет запрещено. Кроме того, брокеры должны будут стандартизировать предупреждение о рисках и сообщать клиентам статистику трейдеров, то есть, рассказывать какой процент клиентов теряет на торговле деньги.

Добавьте наш ресурс в раздел «Мои источники» в системе «Яндекс Новости» и читайте еще больше эксклюзивных и интересных новостей! Чтобы добавить Forex Magnates Russia в избранное, перейдите по ссылке.

Председатель ESMA, Стивен Майюор, прокомментировал: «Меры, официально принятые сегодня, являются важным шагом на пути к укреплению защиты инвесторов из Евросоюза. Впервые нормативные правила для сектора CFD гарантируют, что его пользователи не потеряют больше денег, чем они инвестировали (примечание редакции: речь идет о защите от отрицательного баланса). Эти правила существенно ограничивают условия маржинальной торговли, отменяют бонусы и заботятся о том, чтобы инвесторы были предупреждены о повышенных рисках надлежащим образом. Что касается полного запрета на бинарные опционы, то этот шаг лишь убережет инвесторов от проблем, учитывая характеристику данного продукта».

2. Roman777

Симпатии:
    386
    Что там слышно? Бинари не прикроют?

3. Segeshek

Симпатии:
    107
    Доколе это будет происходить гэбня гулаг совок. репрессии.
    - Это в европе!
    - Правильное решение. нечего людей обкрадывать.

4. nikolaiads

Симпатии:
    518
    Как быть и куда бежать ? :eek:

5. 2058850

Штрафник

Симпатии:
    23
    Это касается пока только ЕС, в России будет дальше работать

6. Hongildon

Симпатии:
    10.555
    На работу бежать:D

7. артемий 366

Симпатии:
    977
    Самое главное чтобы канторы работали, обходы всеравно будут я думаю, но там уже не будет уверенности в сохранности денег. Время покажет ...но печально конечно .

8. nikolaiads

Симпатии:
    518
    Чур меня ! Второй год сам по себе :p

9. newfx

Симпатии:
    91
    Бинарные опционы? Биржа? Форекс?)

10. elkor86

Симпатии:
    1.575
    насчет брокера бинари.ком дело такое - кто из ЕС тому нельзя будет торговать валютам но индексов волатилности по прежнему можно будет.Это информация из первоисточника.

11. Tison

Симпатии:
    534
  12. nikolaiads

Симпатии:
    518
    Опционы

13. Hongildon

Симпатии:
    10.555
    Фууух. Хорошо, что я и на форе торговать умею:):rolleyes:

14. BinTrader777

Симпатии:
    1.025
    Главный вопрос, какую долю в том же бинари.ком занимают трейдеры из ЕС? Если доход брокера(ов) из-за потери рынка ЕС упадёт до критичного уровня, плакали бинары, как мне видится. Что такое рынок РФ или СНГ? Доходы простых людей на порядок ниже, чем в топ-странах ЕС, платёжеспособность соответственно, выводы очевидны, мне кажется. Но поживём, увидим.
    П.С. Меня только удивляет, почему это не произошло давным давно?

15. Cтeпaн

Симпатии:
    2.266
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 110550018676

122.png

16. Romchik

Симпатии:
    19
    Все в крипту двинут))

17. newfx

Симпатии:
    91
    И появится огромное число псевдоиндексов, различных рандом-графиков и тд. Ибо они не попадают под ограничения)

18. Fidol5

Симпатии:
    1
    Я конечно удивился сильно когда узнал что бинари прикрыть собираются, но как ребята сказали что в России дальше можно будет пользоваться -то это отлично. А насчет крипты - то все уже давно двинули туда, люди которые там были изначально и работали с данной валютой , уже не слезут однозначно. Нашел сайт https://options.tradelikeapro.ru/ , там про опционы написано интересные вещи, и зачем нужно вести дневник собственных торговых успехов.

19. Binopter

Симпатии:
    0
    С бинари.ком дело на данный момент с точностью наоборот.Живя в Германии , я не могу торговать индексом волатильности "РАНДОМ" ,но валютными парами пока ДА.
    Даже на демо по валютам ставки проходят,а РАНДОМ - НЕТ !!!
    пишет ""Извините, контракты на Индексах волатильности недоступны в стране Вашего проживания. Вы можете торговать на других активах"" .
    Также я не могу открыть счёт у российских брокеров: Биномо ,Олимп,и т.п. по той же причине !!!

И есть ли выход из данной ситуации ?

Или как вариант переходить по возможности на БЛОКЧАИН - например "spectre.ai"? И знает ли кто ещё подобных брокеров ?

Спасибо !
    Всем успешной торговли !!!!!

20. kif06

Симпатии:
    2.607
    Интересно что теперь IQ Option будет делать?))

Яндекс.Метрика