intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Bad Quant. Фильтр для ТОСа

1337meat

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Привет всем, форумчанам. Если коротко: жил да был мегатрейдер Бил Вильямс и он разрабатывал стратегии и после писал книги в которых подробно объяснял как их использовать. Один из алготрейдеров на смарте решил проверить работоспособность данной стратегии на трендовых российских инструментах. Результат оказался достаточно оптимистичным.
Я же торгую Америку и использую ТОС как графическую платформу. Просмотрел вчера на форуме кучу тем по индикаторам и фильтрам - так ничего подобного и не нашел. Поэтому решил попросить помощи у тех кто сможет помочь в написании фильтра для watchlista. Какой сигнал нужен? Awesome oscillator выше нулевой линии, а Accelerator/Decelerator Oscillator ниже нулевой линии и на гистограмме появилось два зеленых деления-long сигнал(в фильтре напротив инструмента подсвечивается зеленый цвет). И наоборот: Awesome oscillator ниже нулевой линии, а Accelerator выше нулевой и отрисовывает 2 красных деления- short сигнал. Сигнал появляются только после того как последняя свеча закрылась!
Надеюсь на поддержку тех кто также как я после прочтения статьи заинтересован в данном скрипте.
PS Да, конечно же, это не грааль, т.к. все-равно придется фильтровать сигналы

Please Login or Register to view hidden text.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2FTAIDgUTBy4p9z&hash=af5acf3a058b4e17eee9b79cfdc747a8

Последнее редактирование модератором:

Relaxir

Местный
Симпатии
355
Баллы
0
Привет всем, форумчанам. Если коротко: жил да был мегатрейдер Бил Вильямс и он разрабатывал стратегии и после писал книги в которых подробно объяснял как их использовать. Один из алготрейдеров на смарте решил проверить работоспособность данной стратегии на трендовых российских инструментах. Результат оказался достаточно оптимистичным.
Я же торгую Америку и использую ТОС как графическую платформу. Просмотрел вчера на форуме кучу тем по индикаторам и фильтрам - так ничего подобного и не нашел. Поэтому решил попросить помощи у тех кто сможет помочь в написании фильтра для watchlista. Какой сигнал нужен? Awesome oscillator выше нулевой линии, а Accelerator/Decelerator Oscillator ниже нулевой линии и на гистограмме появилось два зеленых деления-long сигнал(в фильтре напротив инструмента подсвечивается зеленый цвет). И наоборот: Awesome oscillator ниже нулевой линии, а Accelerator выше нулевой и отрисовывает 2 красных деления- short сигнал. Сигнал появляются только после того как последняя свеча закрылась!
Надеюсь на поддержку тех кто также как я после прочтения статьи заинтересован в данном скрипте.
PS Да, конечно же, это не грааль, т.к. все-равно придется фильтровать сигналы

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2FTAIDgUTBy4p9z&hash=af5acf3a058b4e17eee9b79cfdc747a8
Обратись к Федору (Kikos), думаю он не откажет в твоей просьбе

Relaxir

Местный
Симпатии
355
Баллы
0
Еще вопросик, а выход из сделки по стратегии предусмотрен? И при каких условиях, или эту ТС Вы предполагаете использовать только для бинаров?

kif06

Модератор
Старейшина
Симпатии
2,593
Баллы
0
@Relaxir, это скорее всего не для БО ему нужен сканер для watchlista по этим индикаторам.

1337meat

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Еще вопросик, а выход из сделки по стратегии предусмотрен? И при каких условиях, или эту ТС Вы предполагаете использовать только для бинаров?
выход по тейку либо по ма-шкам

1337meat

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Это не для бинаров. Для американского рынка

Stanly

Местный
Симпатии
183
Баллы
0
Если правильно понял, то вот

Вложения

1337meat

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0

1337meat

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Если правильно понял, то вот
И еще можно ли сделать так, чтобы цвет сигналов не совпадал с дефолтным: вот например здесь я отметил, когда UP сигнал того же цвета что и дефолтный цвет.

Stanly

Местный
Симпатии
183
Баллы
0
@1337meat, не обратил внимание, что нужно для вочлиста, не знаю просто как там все это отображается, я сделал обычный стрелочник, который у меня вроде бы корректно отображается
А по поводу того, что сигнал пропал перед закрытием свечи, это нормально, после закрытия сигнал не пропадет

Вложения

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху