Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

worldup

Новичок
Симпатии
26
Баллы
0

Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!

Продажник:

Please Login or Register to view hidden text.

Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Ярик

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
От кого прячете под хайд? Можно курс в личку без хайда.

Симпатии
2
Баллы
0
Это как "у меня есть, но тебе не покажу". Ничего, подождем, когда доступ станет безусловным.

Иван

Местный
Симпатии
777
Баллы
0
Да скачал я этот курс. Там Архив, в котором 4 видео и 1 пдф файл. в пдф файле просто краткое содержание курса.
В первом видео (7 минут) он рассказывает кто он такой. Во втором (больше 1 часа) Он рассказывает про спрос и предложение на примере картофеля и про модели ПА (падающие звезды и молоты или как они там, доджи короче), говорит, если видим рост или падение и появляется додж, то будет разворот.... Дальше я не стал смотреть.

Симпатии
2
Баллы
0
Да скачал я этот курс. Там Архив, в котором 4 видео и 1 пдф файл. в пдф файле просто краткое содержание курса.
В первом видео (7 минут) он рассказывает кто он такой. Во втором (больше 1 часа) Он рассказывает про спрос и предложение на примере картофеля и про модели ПА (падающие звезды и молоты или как они там, доджи короче), говорит, если видим рост или падение и появляется додж, то будет разворот.... Дальше я не стал смотреть.
Шок! На сайте заявленная ценность этого курса от 220тыс до 400тыс. Как понимаю, это статистически проверенная (или накопленная) прибыль, если пользоваться только этой стратегией с их рекомендациями по риск-менеджменту. Стоимость самого курса примерно от 20 до 40 тыс. Это соответствует 10% от стат.прибыли, которую курс научит извлекать. И при этом, речь идет о дремучих доджах???
Как-то не налазит... Может там дальше что-то интересное, а Вы не досмотрели? Можете ли выложить или дать в личку ссылку? Мои любопытство и разочарование борятся между собой, как медведи с быками.

Иван

Местный
Симпатии
777
Баллы
0
Я скачал по ссылке в шапке темы

Иван

Местный
Симпатии
777
Баллы
0
Все качает прекрасно, размер 2,2Гб

Ярик

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
В полный курс входит 15 видео и несколько рабочих стратегий, а здесь как уже писали 3+1 видео. Так что еще рано делать поспешные видео.

shipurrella

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
а что нельзя просто поделиться или это все платно

Andre198007

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
Так там вся фишка в роботах которые за тебя торговать будут. Это в платной версии...

Mirr

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
Друзья, бросьте ссылочку в личку, а то постов нехватает!

maks_m81

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Неплохой курс! Только как скачать! Киньте ссылку плиз!

Рейтинг Брокеров

Сверху