Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

60 секунд - синтез. Vol2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joni712

Старейшина
Баллы
0
Доброго времени всем!
По многочисленным просьбам форумчан я перенёс свою сборку в отдельную ветку - здесь будет выложена моя сборка.
Я связывался с Админом и он дал мне добро на открытие данной ветки и даст полномочия шапку этой темы постоянно обновлять, так что проблем с поиском обновлённых версий сборок у новичков я думаю не возникнет.

Ссылка на видео - пример входа в сделку -

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее видео, как работать по совместной сборке -

Как прогнать стратегию на истории в тестере стратегий МТ4 -

Добавил сборку от @Виктор 65 для М1

Вложения

Последнее редактирование:

Teax

Новичок
Баллы
0
Видимо у нас совсем разное время с вами =)

joni712

Старейшина
Баллы
0
У меня сдох комп - ребята, пишу с со смартфона.....сегодня
Попроббую вызвать компьютерщика...

tdutybq

Местный
Баллы
0
Компьюторщики сегодня все пьяные:D а что показывает, или не показывает комп?

joni712

Старейшина
Баллы
0
комп сам наладил - не надо пьяному лазить в компе.... просто шнур от клавы был отключен от компа.... бывает :):):):):) Всё, праздник прошёл, теперь за работу.....
Кстати, Вчера 7 смсок получил от наших ребят и был один звонок напрямую... как вы думаете, кто позвонил???:) Легенда!!! Я был в шоке!. Я вас люблю и уважаю ребята! Простите за флуд, но это так!

andron19600

Старейшина
Баллы
0
Что сказала Легенда, если не секрет)

joni712

Старейшина
Баллы
0
Что сказала Легенда, если не секрет)
да нет никакого секрета - стругала салаты и принимала гостей... повторюсь, у меня был уже одинадцатый час перед новым годом, у неё восьмой... просто она хотела слышать мой голос.... вот и всё ... кстати, если желаете услышать меня, я сейчас в РК - в живом общении

joni712

Старейшина
Баллы
0
торги продолжаются... за пол дня уже заработал 10 баксов... обкатываю свою новую идею.... хотя она и не новая... если в течение праздников подниму депо до 2000 баксов, то выложу свои соображения.

andron19600

Старейшина
Баллы
0
А как продолжение банкета или решил проверить систему за одним?

joni712

Старейшина
Баллы
0
А как продолжение банкета или решил проверить систему за одним?
ни какого продолжения банкета - проверяю свою новую идею.... хоть она и не новая... за сегодня заработал уже 15 баксов....

andron19600

Старейшина
Баллы
0
Не поделишься, может тоже па проверять?

namir555

Местный
Баллы
0
Привет Жень ты прям генератор идей...жаль что я немогу ничего дельного предложить может опыта мало....еще раз с новым годом 2016 годом красной обезьяны надеюсь она принесёт только иудачи

joni712

Старейшина
Баллы
0
Намир, я не могу успокоиться, пока не выплачу свои кредиты.... Ты можешь представить такую ситуацию - имея кредитов на сумму в 400000 рублей и платить их взносы ежемесячно в сумме почти 50000 тысяч???? Зарплата у меня 30000 тысяч, плюс ко всему я это держу в тайне от жены,.... уже 2 года....

а теперь скажи мне , откуда бы я платил взносы по своим тайным кредитам, не имея прибыльной стратегии на бинарах?... Кто нибудь может похвастаться тем, что утаивает от супруги такую сумму??? Если моя жена узнает. , то на следующий день последует заява на развод... так что приходиться вертеться... потому что люблю свою жену! :)

andron19600

Старейшина
Баллы
0
У меня кредитов на 480000 рублей, плачу по 19000 рублей в месяц. Что у тебя за банки такие?

joni712

Старейшина
Баллы
0
У меня кредитов на 480000 рублей, плачу по 19000 рублей в месяц. Что у тебя за банки такие?
ВТБ, Ренесанс Кредит, Тинькофф, Восточный Зкспресс Банк, плюс к этим банкам займы краткосрочные....

joni712

Старейшина
Баллы
0
и все краткосрочные взяты под мою стратегию.... которые пока с успехом выплачиваю.... эта правда для новичков, чтобы не брали кредитов!!!! Потом будет тяжко отдавать....

Zeta3

Местный
Баллы
0
Намир, я не могу успокоиться, пока не выплачу свои кредиты.... Ты можешь представить такую ситуацию - имея кредитов на сумму в 400000 рублей и платить их взносы ежемесячно в сумме почти 50000 тысяч???? Зарплата у меня 30000 тысяч, плюс ко всему я это держу в тайне от жены,.... уже 2 года....

а теперь скажи мне , откуда бы я платил взносы по своим тайным кредитам, не имея прибыльной стратегии на бинарах?... Кто нибудь может похвастаться тем, что утаивает от супруги такую сумму??? Если моя жена узнает. , то на следующий день последует заява на развод... так что приходиться вертеться... потому что люблю свою жену! :)
Сразу извиняюсь за флуд, но не могу сдержать слов: я просто восхищена Вами, что Вы можете разруливать такую сложную ситуацию, да еще так, что жена ничего не знает... У меня просто нет слов... Дай Вам Бог всего самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья (остальное - купите;)). И это Вы реально " с помощью" бинарных опционов это все делаете? Хотя, суть не в этом, все равно достойно глубокого уважения!P.S. и еще, а когда Вы успеваете торговать, Вы же еще работаете, как я поняла?)

Legenda

Старейшина
Баллы
0
У меня круче:):) ) шучу ;)
чтобы загасить, даже сумму упоминать не хочется:D:D
и кажется я скоро стану экспертом по финансовой и юридической грамотности.
Какие же все тут все таки родные и свои!!:):):)
С НОВЫМ ГОДОМ НАС ВСЕХ!!! И С ТУРБО ПРОФИТАМИ!!!

Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Баллы
0
Самые плохие микрозаймы, с ними надо аккуратней, сам чуть не влетел под 2% в день.

margot777

Местный
Баллы
0
Стохастик от уровней, рейнбов, Т3 и Машка в придачу неплохо выдают подобные тренды
:)
Скиньте, пжл., Ваш шаблон с индюками, если хотите, мне в личку.
У меня тоже есть кое-какие идейки.
:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейтинг Брокеров

Сверху