intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

29 BTC Продам!

kryptoX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты. Или любая помощь, за вознаграждение.

signalik.ru

Старейшина
Симпатии
1,024
Баллы
0
Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты. Или любая помощь, за вознаграждение.
Кроме тебя восстановить доступ всё равно никто не сможет. На каком кошельке?

warham

Модератор
Старейшина
Симпатии
5,683
Баллы
0
Я тоже мучился с входом в свой кошелек блокчейн, похожая ситуация была но все-же смог войти и перевести в другое место битки:)

kryptoX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
без пароля ничего не получится

warham

Модератор
Старейшина
Симпатии
5,683
Баллы
0

Misshka

Новичок
Симпатии
31
Баллы
0
Асобенно порадовало про брата который забросил старый копм с "остатками" битков, ржал укатывался, " отдам накуй ненужный диск с пол лямом баксов патаму чта дебил и пароль забыл " эта пять! )))))

Weevee

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
Пускай попробует

Please Login or Register to view hidden text.

обратиться.

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху