Рейтинг Брокеров
check Обзор Отзывы Сайт
check Обзор Отзывы Сайт
check Обзор Отзывы Сайт
check Обзор Отзывы Сайт
check Обзор Отзывы Сайт

Предложение для трейдеров Binary Forum от FinMax СООБЩИТЕ ВАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ПРОМО КОД "BEZRISK-983" И ПОЛУЧАЙТЕ 25% СТРАХОВАНИЯ ВАШЕГО ДЕПОЗИТА!
Хочу бонус
  1. Доброго времени суток Гость! Вы можете ознакомиться с последними видео торгов, с нашего канала на YouTube!
    Ссылки на стратегии Вы сможете найти в описании под видео, так же не забывайте на наш канал и ставить палец вверх!

Набор Эффективный курс трейдинга

Тема в разделе "Видеокурсы", создана пользователем Hashi, 5 янв 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
2940.00 АЕ
Организатор:
kupu11
Участников:
1
Расчетный взнос:
2940 АЕ ( Оплата услуг организатора: 0.00 АЕ | Комиссия сервиса: 0.00 АЕ )
Участники покупки:
1. kupu11;
Резервный список:
1. Hashi;
  1. Hashi

Hashi Смертный

Симпатии:
    2.688
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 220467372632
    #1 Hashi, 5 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
    Ramsey нравится это.
  2. andrejka

Симпатии:
    5
    У Артема видео защищено плеером- его можно посмотреть только на одном ПК, скопировать можно только снимая экран на другую камеру, и на экране будут всплывать водяные знаки - имя того кто покупал курс- а артем парень не добрый - если где потом увидит - будет судиться. думайте! не думаю что там что то супер- пупер, я общался с ним - он мне сказал честно - всё и так есть в свободном доступе в нэте- просто народ ленив- и хочет купить за деньги "счастье" -ну а раз есть спрос -то есть и предложение !!!

VadimTrade, антон1 и nnTrader нравится это.
  3. Shved851

Симпатии:
    9
    У меня есть этот курс. Курс хороший как и сам трейдер. Но всё, о чём он рассказывает и чему обучает, можно найти в книжке Тома Вильямса "Хозяева рынков" + можно в интернете найти много инфы в формате видео по теме VSA.